当前位置: 首页 > 招标采购 > 竞争性采购 > 结果公示
长沙市轨道交通集团有限公司长沙市轨道交通集团有限公司2016年员工工作服采购项目 第二次结果公告
发布时间:2016-01-29 17:13 浏览量: 【字体:
分享到:

  湖南智埔建设有限公司 受长沙市轨道交通集团有限公司的委托,对长沙市轨道交通集团有限公司2016年员工工作服采购项目项目进行公开招标招标,现将采购结果公告如下。

  一、采购项目情况

 采购项目名称: 长沙市轨道交通集团有限公司2016年员工工作服采购项目

 政府采购编号:CSCG-201511040017

 委托代理编号:HNZPZB2015-040

 招标公告日期:

 投标截止日期:

 开标日期:

 评标方法: 综合评分法

  二、项目标段结果信息

标段号

品目分类

品目名称

单位

数量

状态

1

A07030103-普通服装

普通服装

1

中标

三、供应商投标情况(供应商名称、报价、评分、资格性审查结果 符合性审查结果 排名 是否成交候选人)

供应商名称

资格性审查结果

符合性审查结果

报价

评分

排名

是否成交候选人

罗蒙集团股份有限公司

合格

合格

6974256.00

652.18

1

 

海澜之家股份有限公司

合格

合格

6405360.00

628

2

 

澳洋集团有限公司

合格

合格

7471083.00

558.53

3

 

湖南省忘不了服饰有限公司

合格

合格

9157737.00

470.86

4

 

 

  四、第一候选人供货明细

  详见附件

  五、流废标情况说明:

  湖南派意特服饰有限公司“(不符合特定资格条件第一条:未提供非制造厂商(腰带、皮带、标志标徽)的证明文件)” 江苏阳光集团有限公司“(未按照招标文件要求递交投标保证金)”

  六、评标委员会成员名单:

万明(主任评委)、朱晓燕、许建明、宋斌、邓芝香、李筱洋、潘立成(采购人代表)

  七、其他情况说明:

  无

  八、公告期限:

 

时至时止(1个工作日)。

  九、投标人认为中标结果使自己权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。

  十、采购项目联系人姓名和电话:

采购人名称:

长沙市轨道交通集团有限公司

采购代理机构名称:

湖南智埔建设有限公司

电话:

86850667

电话:

13974964467

地址:

长沙市雨花区杜花路166号

地址:

长沙市高新区文轩路27号麓谷企业广场B5栋5楼

联系人:

毛女士

联系人:

李女士

  

 

长沙市轨道交通集团有限公司

                   2016年1月26日

 
扫一扫在手机打开当前页